Новая карьерная техника позволит «Полюс Алдан» нарастить производительность

natalkinskij-gok-avtomatiziruet-proczedury-obsluzhivaniya-karernoj-tehniki-polyus-logo-678x381-1

С начала года «Полюс Алдан» проводит усиление парка техники. За минувшие три месяца в распоряжение предприятия поступило более 14 единиц карьерного оборудования. В числе новинок – самосвалы, грейдеры, бульдозеры.

Бульдозеры уже были успешно введены в эксплуатацию, а десять новых самосвалов (грузоподъемность каждого – 90 тн) находятся на стадии сборочных работ. После этого на предприятии пройдет обучение персонала: все операторы большегрузов ознакомятся с новой техникой, получив по итогу соответствующие сертификаты.

Закупка новой техники позволит «Полюс Алдан» повышать эффективность горных работ, наращивать производительность добычи. В ближайшее время предприятие примет еще три самосвала и один грейдер.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку