юбилейный 10-й форум будет организован под новым названием – МАЙНЕКС Казахстан

Казахстан является неоспоримым лидером в горнорудном производстве в Центральной Азии. Чтобы заострить внимание аудитории форума на грандиозных позитивных для бизнеса и инвесторов изменениях, происходящих в горнодобывающей и геологической отраслях республики, юбилейный 10-й форум будет организован под новым названием – МАЙНЕКС Казахстан. Форум состоится в г.Астана в период с 2 по 4 апреля 2019 года.

Форум организуется секретариатом МАЙНЕКС, имеющим отделения в Казахстане, России и Великобритании. Традиционными партнёрами форума являются Департамент недропользования и Комитет геологии и недропользования Министерства Инвестиций и Развития Республики Казахстан, а также Департамент Международной Торговли Великобритании.

Форум проводится в Казахстане с 2010-го года и является одним из наиболее представительных и авторитетных отраслевых мероприятий, организуемых в среднеазиатском регионе. Форум представляет ежегодную платформу для презентации ключевых изменений и важнейших проектов, реализуемых в горнодобывающей и геологических отраслях промышленности Казахстана и стран Центральной Азии.

Форум ежегодно собирает более 300-т руководителей горно-металлургических компаний, представителей отраслевых министерств, инвестиционных компаний и банков, сервисных компаний и производителей оборудования для горнорудной отрасли из Казахстана и более чем 20-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. Форум освещают более 40 СМИ.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку