Центрально-Азиатская Конференция Пользователей MICROMINE 2018

19 апреля 2018 года в рамках форума МАЙНЕКС в Астане состоится II Центрально-Азиатская Конференция пользователей MICROMINE.

Более 10 спикеров из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана поделятся опытом применения и внедрения ГГИС Micromine на различных горнодобывающих предприятиях и объектах. Спикеры расскажут о применении ГГИС Micromine для создания графиков пространственного распределения содержаний (swath-plot), объединения блочных моделей, а также проектирования разработки месторождений ТПИ, построения 3-х мерных моделей горных выработок и планирования подземных горных работ.

Гости Конференции одними из первых узнают о новой версии программного обеспечения Micromine 2018.  Micromine 2018 – это новейшая версия передового программного решения компании MICROMINE в области геологоразведки и 3D проектирования горных выработок, которое помогает геологам получить всестороннюю картину данных по проекту, способствует повышению эффективности работ на перспективных площадях и увеличивает вероятность успеха проекта. Горным инженерам предоставляются удобные в применении средства моделирования, оценки и проектирования, которые упрощают выполнение повседневных производственных задач

Конференция пользователей – прекрасная возможность узнать больше о текущих проблемах и трендах в горнодобывающей промышленности от ведущих экспертов, поделиться Вашими знаниями и опытом с другими участниками.

Региcтрация и темы выступлений: http://global.micromine.com/kk/micromine-central-asia-user-conference-2018/

19 апреля 2018 года

г. Астана, проспект Сары Арка 4

Park Inn by Radisson Hotel Astana, зал №1

Начало регистрации в 9.00

До встречи на Конференции!

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку