Уважаемые господа, Приглашаем вас принять участие в международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019

Выставка состоится 23-25 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 1, 2, 3.
5 причин для участия в выставке
MiningWorld Russia
1. Самая большая выставка в России по добыче твердых полезных ископаемых

Свыше 12 000 кв. метров выставочной площади, на которой демонстрируются новейшие достижения в сфере добычи, обогащения, переработки и транспортировки полезных ископаемых.

2. Большое количество потенциальных заказчиков
3 259 (69%) посетителей MiningWorld Russia – руководящий состав компаний
3 448 (73%) планируют провести закупки по итогам посещения выставки
3. Динамично растущая выставка

Большой приток новых компаний-участников со всех стран и континентов. Южноафриканские, канадские, индийские, австралийские, китайские, турецкие и многочисленные европейские производители уже присоединились к MiningWorld Russia 2019.

4. Разнообразная и качественная деловая программа

Деловая программа выставки объединяет представителей государственных структур и ключевых игроков горнодобывающей отрасли, являясь не только площадкой для обмена опытом, но и территорией прямого диалога.

5. Только честная и прозрачная статистика

Данные о площади, количестве участников и уникальных посетителях подтверждены независимым выставочным аудитом и включают только уникальные посещения и компании, представляющие продукцию на выставке.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД

Обращаем ваше внимание, что с 19 февраля 2019 года начинает действовать наценка 5% на стоимость необорудованной площади. Успейте забронировать ваш стенд.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку