Совфед рассмотрит предложения недропользователей по изменению Лесного Кодекса

Совфед рассмотрит предложения недропользователей по изменению Лесного Кодекса

На конференции «Вопросы использования земель лесного фонда в целях недропользования», которая состоится 28 февраля – 1 марта в Swissotel Krasnye Holmy, Совет Федерации рассмотрит предложения недропользователей по внесению изменений и доработке Лесного Кодекса РФ.

Также специалисты крупнейших нефтегазовых и горнодобывающих компаний обсудят с представителями федеральных и региональных органов власти проблемы и практику использования земель лесного фонда  при освоении и разработке месторождений полезных ископаемых в субъектах РФ.

Среди докладчиков и участников дискуссий: представители Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, департаментов лесных хозяйств основных регионов добычи полезных ископаемых, а также представители компаний ТНК-BP, Лукойл, Газпром нефть, Новатэк, Роснефть, Сургутнефтегаз, Иркутская нефтяная компания, Мечел-Майнинг, Северсталь, Алроса, Полюс Золото,  СУЭК, Севералмаз, РН-Юганскнефтегаз.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете получить по e-mail: info@maxconf.ru, а также по тел.:+7 (495) 745-75-42 , www.maxconf.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку