Секритариат форума Майнекс приглашает вас принять участие в 8-ом горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Центральная Азия 2017, который состоится 18-20 апреля 2017 г. в г. Астана, Республика Казахстан

ВСТРЕЧИ С ГОРНОРДОБЫВАЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ

В форуме примут участие руководители горнодобывающих и геологических компаний, работающих в странах Центральной Азии, в т.ч. ERG, Казцинк, Казатомпром, Рио Тинто, Казахалтын, Uranium One Group, Волковгеолгия, Cameco Казахстан, Урановый холдинг АРМЗ, Полиметалл Евразия, RG Gold, Финансово-инвестиционная корпорация Алел, Нордголд Менеджмент, Central Asia Metals plc, Atygai Gold Mining, Orsu Metals Kazakhstan и многие другие.

СООБЩЕНИЯ ОТ ОТРАСЛЕВЫХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ

На форуме будут представлены доклады Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Комитета геологии и недропользования Республики Казахстан, Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики, Государственного предприятия “Государственный геологический информационный центр” Республики Узбекистан и Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан.

ОБУЧЕНИЕ НА МАСТЕР-КЛАССАХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЕРТОВ

18 апреля ведущие эксперты SRK Consulting и DMT проведут мастер-классы на темы «Решение стратегических задач в процессе планирования горных работ» и «4D моделирование и сопутствующие технологии с целью снижения техногенных рисков при ведении горных работ»

ПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ДЛЯ ГМК

18 апреля после завершения программы мастер-классов ОЮЛ «Ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий» (АГМП) проведет круглый стол по ключевым вопросам развития местных кадров для ГМК.

КОДЕКС РК «О НЕДРАХ И НЕДРОПОЛЬЗОВАНИИ»

Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан и представители международной экспертной группы представят в рамках круглого стола новые изменения и переходные положения по Кодексу о недрах.

МайнВенчур

В формате конкурса венчурных и инвестиционных проектов будут представлены планы юниорных компаний по добыче никель-кобальтовых руд, а также разведке и добыче золота в Республике Казахстан.

МайнТек

Форум МАЙНЕКС и Евразийская Группа (ERG) бросают вызов поставщикам услуг и оборудования и предлагают найти решения для 26 высокотехнологичных задач.

ОТРАСЛЕВАЯ ВЫСТАВКА

На площадке выставки национальные и международные компании представят инвестиционные проекты, технологические решения и услуги для предприятий горнодобывающей и геологической отраслей в Казахстане и странах Центральной Азии.

КОНФЕРЕНЦИЯ MICROMINE

В рамках форума 20 апреля в будет проведена 1-я Центрально-Азиатская Конференция пользователей MICROMINE.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку