Региональная конференция МАЙНЕКС Дальний Восток

Деловые контакты во все времена имеют первостепенное значение  для успешного ведения бизнеса. Особую ценность они приобретают в пору интенсивных перемен, какие сейчас происходят на рынках твердых полезных ископаемых.  Именно сейчас новые связи и обмен информацией и опытом имеют решающее значение.

Региональная конференция МАЙНЕКС Дальний Восток, в 4-й раз собирающаяся в г. Хабаровске, планирует собрать в этом году около 250-ти руководителей и специалистов из геологоразведочных, горных и сервисных компаний а также компаний-финансистов как с Дальнего Востока  России, так и из других регионов России и из-за рубежа. Конференция проводится в рамках Форума МАЙНЕКС, крупнейшего независимого международного объединения профессионалов в сфере освоения месторождений твердых полезных ископаемых на территории бывшего СССР. В этом году МАЙНЕКС ДВ проводится в тесном взаимодействии с Национальной ассоциацией по экспертизе недр (НАЭН) и Союзом Золотопромышленников РФ при участии  Роснедр, Ростехнадзора, Минвостокразвития и ряда иных заинтересованных министерств и ведомств, а также при участии администраций и правительств дальневосточных регионов.

В этом году конференцию планируется существенно расширить – помимо традиционных пленарных сессий, в ее рамках пройдут специализированные полудневные тематические секции, посвященные вопросам развития геологоразведочных проектов, проблемам отработки россыпного сырья, кучному выщелачиванию в холодном климате, вопросам консервации и закрытия горных производств, темам, связанным с вовлечением в повторную переработку лежалых отвалов, хвостов и иного техногенного сырья и вопросам, ориентированным на подготовку профильных проектов к привлечению финансирования различных видов.

Во время конференции и в ее рамках проводится специализированная выставка Горнопром.Недра ДВ 2014, на которой планируется большой раздел, посвященный новым проектам, а также большая уличная экспозиция.

Контакты:

Марина Григорьева,

тел. +7(4212)656-117

email: khv@minexforum.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку