banner-lgmg-862x90-1-1

Пятичелюстной грейфер на погрузке металлолома

В мае 2015 года компания «Профессионал» произвела полузакрытый пятичелюстной грейфер GP5-600 объемом 0,6 куб.м для предприятия «Вторчермет НЛМК Волга» г. Владимир.

Грейферный ковш оснащен ротатором, который обеспечивает неограниченный угол разворота (3600) для работы в условиях повышенных осевых и радиальных нагрузок. Несущая конструкция грейфера спроектирована таким образом, что способна выдерживать высокие нагрузки при работе с перегружаемым материалом. Легкие съемные крышки обеспечивают хороший доступ к гидроцилиндрам.

Все изнашиваемые части изготовлены из высокопрочной стали HB450, что увеличивает срок службы грейфера. Лепестки грейфера не подвергаются деформации при работе с большим объемом тяжелых грузов.

Компания «Профессионал» выпускает 4-х и 5-ти челюстные грейферы объемом 0,4-0,8 куб.м, которые совместимы с перегружателями таких известных марок, как Atlas, Fuchs, Shennebogen, Liebherr, ТВЭКС, а также экскаваторами: Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo и др. Оборудование готово работать с грузами максимальным весом 4000 кг.

Челюстной обеспечивает захват и транспортировку на небольшие расстояния холодных грузов: цветного и черного металлолома, скрапа, металлической шихты, стружки, чугунных чушек и пр., а так же широко применяется на терминалах по обработке и транспортировке металлов. Поэтому его часто называют «металлоломный».

Все грейферы для металлолома изготавливаются из высокопрочной стали, что позволяет эксплуатировать их при решении сложнейших задач в трудных климатических условиях. Возможна эксплуатация при температурах от -30 до +40 градусов.

Справка: Компания «Профессионал» – лидер по производству навесного оборудования для экскаваторов в России. Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01 куб.м до 40 куб.м, более 100 грейферов для экскаваторной техники, а также гидромолоты, рыхлители, отвалы и др.

При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Отдел рекламы ООО «Профессионал»

Адрес: 153000, Россия, г. Иваново, ул. Коллективная 3Б, Тел.: 8 800 775 80 50

Сайт: www.profdst.ru

E-mail: reklama@profdst.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку