banner-lgmg-862x90-1-1

Продолжается регистрация на Конференцию по развитию международного сотрудничества в области использования ГНСС

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» 12 февраля 2015 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» проводит конференцию «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта». Конференция пройдет в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности».

Экспертный партнер журнал «Вестник ГЛОНАСС».

Цель проведения  конференции: расширение международного сотрудничества в сфере применения навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС, обмен накопленным опытом и разработка совместных решений в области использования глобальных навигационных спутниковых систем для повышения безопасности грузов и транспорта.

Форум Технологии Безопасности –  является крупнейшим конгрессно – выставочной площадкой, на которой традиционно встречаются крупнейшие корпоративные и государственные заказчики, производители и разработчики систем безопасности различного назначения.

Спутниковые навигационные технологии все глубже проникают в различные сферы нашего общества, и их дальнейшее развитие находится на стыке различных отраслей. Без тесного взаимодействия специалистов смежных отраслей создание эффективных современных систем становится невозможным.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, и напоминаем, что продолжается бесплатная регистрация  по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/registration/ .

Подробности на страничке конференции http://aggf.ru/conference/120215.php и по телефону: + 7 (495)580-32-83, e-mail: nesterovam@aggf.ru,  Нестерова Марина Евгеньевна.

Пресс-служба

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку