banner-lgmg-862x90-1-1

ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ Schneider Electric

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить XVIII Международный Конгресс по обогащению угля-2016 и в его рамках – торжественную церемонию открытия центра компетенций Schneider Electric в университете «Горный» в Санкт-Петербурге.

Церемония открытия Конгресса и пленарное заседание состоятся 28 июня в 10.00 в МФК «Горный» по адресу: Васильевский остров, ул. Наличная, д.  28/16, где далее будет проходить деловая программа мероприятия. В 12.30 в главном корпусе Горного университета (набережная Лейтенанта Шмидта, 49) состоится торжественное открытие выставки в рамках Конгресса, а также церемония открытия учебного центра Schneider Electric.

В Конгрессе примут участие представители крупнейших предприятий отрасли, мирового научного сообщества, министерств и ведомств, среди которых вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. В ходе мероприятия участники смогут обменяться опытом внедрения инновационных проектов в производство, обсудить снижение их себестоимости, согласовать меры, направленные на повышение безопасности сотрудников предприятий, наметить необходимые природоохранные мероприятия. Глобальная цель форума – обеспечение технологических прорывов второй четверти ХХI века за счёт интеграции практиков и учёных. Международный Конгресс по обогащению угля проходит раз в три года. В разное время его принимали такие города как Париж, Льеж, Питтсбург, Токио, Йоханнесбург и другие. Россия впервые является организатором этого статусного события.

Центр компетенций Schneider Electric будет открыт на базе двух кафедр Горного университета: кафедры автоматизации технологических процессов и производств и кафедры электроэнергетики и электромеханики. Цели создания Центра – улучшение качества профессиональной подготовки студентов, повышение квалификации преподавателей и специалистов, а также совместное проведение научных исследований в области автоматизации энергетических и технологических процессов, электрооборудования, энергоэффективности и управления энергией.

Для аккредитации, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу компании:

Михайлова Дарья

+7(495) 974-22-62 доб. 1414

+7 (967) 176-98-78

mikhailova@skc-agency.ru

Подакина Ксения

+7(495) 974-22-62 доб. 1438

+7 (967) 144-06-04

podakina.k@skc-agency.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку