banner-lgmg-862x90-1-1

Партнерские отношения профессионалов!

Компания «Профессионал» на протяжении нескольких лет сотрудничает с украинскими компаниями, поставляя продукцию на карьеры.

Так, в августе 2015 года два ковша производства «Профессионал» были отгружены в одну из крупнейших по объему добычи пластичной глины компанию Украины. Один из поставленных ковшей объемом  2,3 куб.м  произведен специально для снятия глины пластом. Продольная внутренняя футеровка днища ковша способствует уменьшению налипания глины в процессе добычи. Этот ковш будет работать в Донецкой области на экскаваторе Volvo 360BLC.

Так же в августе, компания «Профессионал» отгрузила в эту компанию еще один ковш объемом 2,45 куб.м. Скальный сверхусиленный EXTRA ковш будет эксплуатироваться  на экскаваторе Volvo 460BLC. На ковш установлены  коронки Esco Ultralock U55H.

2 сентября на гранитный карьер Днепропетровской области прибыл  скальный усиленный ковш (3,0 куб.м) на экскаватор Hyundai R500. На оборудование установлена режущая кромка толщиной 70 мм из износостойкой стали, а на каждый адаптер установлены продольные полозья.

Справка: Компания «Профессионал»  –  лидер по производству  навесного оборудования для экскаваторов, бульдозеров в России.

Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01 куб.м до 40 куб.м, более 500 ед. гидромолотов для экскаваторной техники, а также грейферы, рыхлители, отвалы и др.

При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Отдел рекламы ООО «Профессионал»

Адрес: 153000, Россия, г. Иваново, ул. Коллективная 3Б, Тел.: 8 800 775 80 50

Сайт: www.profdst.ru

E-mail: reklama@profdst.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку