ОЭМК в четвертый раз подтвердил соответствие системы экологического менеджмента требованиям международных стандартов

Оскольский электрометаллургический комбинат (входит в Компанию «МЕТАЛЛОИНВЕСТ») получил награду «Поставщик 2012 года» от Группы Schaeffler (2012 Schaeffler Supplier Award).  Группа Schaeffler входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является поставщиком почти всех мировых автопроизводителей.

ОЭМК стал единственной компанией из России, отмеченной этой наградой. Всего было награждено  16 поставщиков из 8 стран. Критериями отбора были, прежде всего: качество, надежность, конкурентная цена, сервис, инновации и глобальное присутствие партнёров Schaeffler. Церемония награждения, на которой Schaeffler AG чествовала своих лучших поставщиков и партнёров, прошла в г. Херцогенаурах (Германия).

«Для нас большая честь получить эту награду. Признание компанией Schaeffler показывает, что наши стандарты качества соответствуют самым высоким международным требованиям. Для нас это не только  признание достижений, но и обязательство на будущее», – отметил Первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»  Назим Эфендиев.

МЕТАЛЛОИНВЕСТ – ведущий производитель и поставщик железорудного сырья и ГБЖ на глобальном рынке. Компания обладает крупнейшими в мире разрабатываемыми железорудными месторождениями и имеет одни из самых низких  показателей себестоимости производства ЖРС.

Schaeffler имеет более 70 производственных площадок в мире, получая комплектующие от около 1250 поставщиков.

 
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку