banner-lgmg-862x90-1-1

Определены дата и место проведения выставки в рамках Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014»

Работа выставки «РосПромЭко-2014» запланирована в период с 17 по 18 ноября 2014 года в Москве, в помещении Гостиного двора.

В рамках Российского промышленно-экологического форума пройдет выставка «РосПромЭко-2014», призванная показать экологические решения крупнейших российских и зарубежных предприятий: продемонстрировать инновационное оборудование для рециклинга, природоохранные и ресурсосберегающие технологии, разработки в области технологии переработки отходов, резины и пластмасс, водоочистки. Главным конкурентным преимуществом выставки «РосПромЭко-2014» перед другими многочисленными выставками экологической тематики является высокий представительский уровень посетителей, присутствие первых лиц крупнейших промышленных компаний мира и России.
Мероприятия форума «РосПромЭко-2014» организуются при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Официальный сайт форума: www.rospromeco.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку