banner-lgmg-862x90-1-1

Новые высоты «Профессионала»!

В ноябре 2015 года компания «Профессионал» впервые изготовила и отгрузила стрелу обратная лопата на карьерный экскаватор Hitachi EX1200-6, масса которого 120 тонн.

Рабочее оборудование отправлено в одну из крупнейших компаний Казахстана, и будет эксплуатироваться на карьере для выполнения  вскрышных работ.  Стрела имеет следующие габаритные размеры: ее высота составляет 3 300 мм, а ширина 1 315 мм,  длина в 7 962 мм и вес  12 300 кг. На протяжении многих лет компания «Профессионал» сотрудничает с добывающими предприятиями Казахстана и является единственной компанией на территории СНГ, которая изготавливает подобное оборудование.  Навесное и рабочее оборудование производства компании «Профессионал» работает в любых природных условиях.

Так климат района, где эксплуатируется стрела – резко
континентальный с сухим жарким летом и продолжительной зимой. Температура летом до +40 С0, зимой – 40 С0.

Компания «Профессионал» выполняет любые сложные заказы  и разрабатывает индивидуальные проекты навесного и рабочего оборудования для любой техники.

Справка: Компания «Профессионал»  –  лидер по производству  навесного оборудования для экскаваторов, бульдозеров в России.

Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01 куб.м до 40 куб.м, более 500 ед. гидромолотов для экскаваторной техники, а также грейферы, рыхлители, отвалы и др.

При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Отдел рекламы ООО «Профессионал»

Адрес: 153000, Россия, г. Иваново, ул. Коллективная 3Б, Тел.: 8 800 775 80 50

Сайт: www.profdst.ru

E-mail: reklama@profdst.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку