Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь

Участники пятой международной конференции «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь» обсудят перспективы рынка белорусских нефтепродуктов и торговые операции в условиях Таможенного Союза.

Международная конференция «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь – перспективы развития и экономическая эффективность» пройдет в Минске 2-3 апреля 2012. Конференция организована компанией Confidence Capital – ведущим оператором специализированных конференций и тренингов по нефтегазовой тематике на рынке СНГ.

Планируется, что в ходе конференции ведущие эксперты отрасли обсудят влияние Таможенного Союза  на торговые операции с Украиной и Европой, изменение условий операций с Россией и Казахстаном в связи с образованием Единого Экономического пространства, коснутся вопросов  изменения цен на белорусские нефтепродукты, после введения в России налогового режима 60\66. Профессионалы также оценят перспективы белорусской нефтеперерабатывающей отрасли,  в частности, перспективы расширения рынка сбыта белорусских нефтепродуктов в ближайшее время, наращивания объемов и улучшения качества нефтепродуктов.

Ключевые темы сессионных заседаний:

  • Реализация белорусских нефтепродуктов. Экспортные операции.

–         Обзор рынков сбыта: спрос и предложение.

–         Системы тарифов, налогообложения и ценообразования.

  • Модернизация НПЗ в 2012-2016гг. Объемы и качество выпускаемых нефтепродуктов.
  • Экспортные маршруты и логистика поставок.

Белорусская конференция по вопросам нефтепереработки и экспорта нефтепродуктов проводится ежегодно с 2007 года.  Участие в предыдущих мероприятиях приняли более 300 представителей крупнейших нефтегазовых компаний, международных банков, сервисных компаний, среди них: BP, Deutsche Bank, Litasco, Neste Oil, Nordic Storage, TOTSA, Trafigura, BNP Paribas, SGS, Transbunker, Shell, Vitol, «Лукойл», «Торговый Дом Мажейко Нафта», «РуссНефть», ТНК-ВР и другие.

V Международная конференция «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь» станет площадкой  для установления деловых контактов, принятия важных решений по ключевым направлениям развития отрасли, местом сосредоточения всей необходимой аналитической информации.

На конференции будут представлены профессиональный обзор и анализ рынков нефти и нефтепродуктов Республики Беларусь и Северо-Западной Европы, дана  стратегическая оценка новых возможностей,   использования существующей инфраструктуры и развития альтернативных торговых маршрутов.

Участие в конференции  – это  возможность прямого общения с руководителями и специалистами белорусского нефтяного сектора.

Заявки на участие принимаются до 15 марта 2012 г.

Скидка ранней регистрации 7% действует до 15 февраля!!!

Подробная программа конференции и другая необходимая информация на сайте Confidence Capital: http://www.ccapital.co.uk/

По любым вопросам, пожалуйста,  обращайтесь:

Екатерина Полуянова:  e_poluyanova@ccapital.co.uk,

+442083491999

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку