Национальное Агентство стратегических проектов отмечает пятилетний юбилей.


Агентство является ведущим российским организатором и оператором многих федеральных общественно-деловых мероприятий. Наиболее значимые из них – ежегодно проводимые Саммит деловых кругов «Сильная Россия» (www.sdkrussia.ru), Международный энергетический Форум (www.forum-energo.com), Форум инновационных технологий InfoSpase (www.инфоспэйс.рф). И, пожалуй, самое ожидаемое ежегодное событие – Национальный Конгресс (www.nationalkongress.ru), который пройдет в Центре Международной торговли в октябре этого года.

Все мероприятия являются авторитетными экспертными площадками. Здесь принимаются совместные  конструктивные решения в области социально-экономического развития страны и разрабатываются пути их реализации. Практика показывает, что главная задача всех мероприятий – установление долгосрочных партнерских отношений между предпринимателями, государственными структурами и общественными организациями, реализуется весьма успешно. Поэтому внимание со стороны бизнеса к проводимым Агентством мероприятиям очень велико. Еще одна отличительная черта – широкое освещение событий ведущими деловыми и общественно-политическими средствами массовой информации.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому участнику мероприятия, предоставляя эксклюзивные возможности для презентации компании,  обеспечения  новых деловых контактов, вынесения на широкое обсуждение достижений. Стремимся к тому, каждое проводимое мероприятие отличалось тщательной подготовкой, идеальным техническим оснащением, – говорит Генеральный директор Агентства Ксения Лысцова.

За годы работы у Национального Агентства стратегических проектов сложились партнерские отношения с многими государственными и крупнейшими деловыми структурами. Так, накануне юбилея, поздравления в адрес коллектива Национального Агентства направили руководители ведущих деловых и общественно-политических структур. В том числе Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, Помощник Руководителя Администрации Президента РФ Екатерина Попова, Президент Российского Союза Строителей Владимир Яковлев и многие другие.

Все они отмечают, что все эти годы деятельность Агентства по праву является примером эффективной и профессиональной работы в организации экономических и общественно-деловых мероприятий в России.

– И мы, в свою очередь, не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди у нас реализация новых, не менее значимых и интересных проектов, – заверяет Ксения Лысцова.

Аккредитацию представителей СМИ на деловые мероприятия  Национального Агентства стратегических проектов проводит пресс-служба Агентства: pressa@rosstrategy.com

Елена Рожкова, руководитель пресс-службы Национального Агентства стратегических проектов

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку