Международный выставочный проект по горному делу, металлургии, углю и энергетике «MinTech-Усть-Каменогорск-Павлодар 2015» 17-ая/18-ая Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности

Место проведения: Казахстан, города Усть-Каменогорск и Павлодар

При поддержке: Правительства Республики Казахстан, Акимат Восточно-Казахстанской области, Акимат Павлодарской области, Палата предпринимателей Павлодарской области.

Даты проведения:

«MinTech-Усть-Каменогорск» – 20-22 МАЯ 2015 г.

«MinTech-Павлодар» – 26-28 МАЯ 2015 г.

Разделы:

  • Минерально-сырьевые и топливно-энергетические ресурсы (прогнозирование, геологоразведка, производство и обогащение).
    ·  Горные машины и оборудование (карьерный и шахтный транспорт, бурильное, проходческое и обогатительное оборудование и инструменты и т.д.).
    ·  Автоматические системы управления горным производством.
    ·  Металлургия (установки, оборудование и технологии для переработки сырья, плавка, литье, прокат и т.д.).
    ·  Технологии и оборудование для добычи угля открытым и подземным способами, для углеобогащения и глубокой угле переработки.
  • Энергетика (электро-, гидро-, тепловая и атомная, нетрадиционная и восполняемая).
  • Энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование.
    ·  Системы электро-, тепло- и газоснабжения.
    ·  Экология и охрана окружающей среды.
    ·  Технологии безопасности: средства защиты, спасательные работы.
  • Материально-техническое обеспечение отраслей (средства индивидуальной защиты, экипировка и т.д.)

Уважаемые Дамы и Господа приглашаем Вас к участию в  Международном выставочном проекте «MinTech-Усть-Каменогорск-Павлодар 2015», который  является одним из значимых и ожидаемых событий горнометаллургической и угольной отрасли  в крупнейших промышленных регионах Казахстана.

Цель проекта – прямые контакты специалистов отрасли из регионов с представителями мировых компаний, производителей оборудования и технологий, а также дальнейшее расширение и укрепление торгово-экономических связей регионов Казахстана.

В 2011 году к двум выставкам проекта «MinTech» в г. Усть-Каменогорске и г. Караганде добавилась аналогичная выставка в г. Павлодаре. Выбор данных регионов обусловлен развитой промышленной инфраструктурой, расположением крупнейших гигантов горно-металлургической, угольной, машиностроительной и энергетической промышленности. Также, в рамках программы “Форсированного индустриально-инновационного развития Республики Казахстан на 2010-2014 годы”  в Восточно-Казахстанской и Павлодарской областях реализуется большое количество инвестиционных проектов, что говорит о промышленном потенциале и перспективном экономическом росте.

Преимуществом является участие в обеих выставках проекта одновременно, поскольку за довольно короткий срок есть возможность изучить рынок и потребности сразу двух регионов Казахстана. При этом осуществляется централизованная доставка участников из г. Усть-Каменогорска в г. Павлодар.

Участники.

Интерес международных компаний к участию в РЕГИОНАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ выставках увеличивается ежегодно. В 2014 году состав участников выставок «MinTech» пополнился новыми компаниями: ALFLET Engineering AG (Швейцария), TEVEL, D.O.O. (Словения), Putzmeister Solid Pumps GmbH ( Германия), QINGDAO HUACHI TYRE CO., LTD (Китай), Tonghua transformer manufacturing Со. (Китай), Апплайд Технолоджиз Инкорпорэйтид (Казах) (Казахстан), Гипрошахт (Россия), Завод смазок Пром-Ойл (Россия), Завод электротехнического оборудования (Россия), Инновация СПб Холдинг (Россия), Интеркон-Групп (Россия), НПО КАРАТ (Россия), Новосибирский респираторный завод (Россия), Национальная электротехническая компания Морозова (Россия), ОТМАШ (Россия), Сибирская Машиностроительная Компания (Россия), ТД Промышленные масла И.Л.С. (Украина) и другие.

Посетители выставок.

Директора, руководители подразделений, главные инженера практически всех  промышленных предприятий регионов; специалисты отрасли – механики, конструкторы, технологи, снабженцы, научно-технические специалисты.

Участие в региональных выставках это:

–   общение с максимальным количеством ключевых специалистов предприятий регионов;

–   знакомство с рынком и  его тенденциями, прямой диалог с покупателями и потребителями

Вашей продукции;

–    возможность ознакомиться с продукцией конкурентов;

–    новые контакты и укрепление уже существующих партнерских отношений;

–   насыщенная деловая программа (конференции, семинары-презентации отдельных компаний);

–    посещение   крупнейших   промышленных  предприятий региона с целью   знакомства с

производством, обсуждения механизма работы с руководителями   и   ведущими   специалистами,  обмен  контактами  для дальнейшего сотрудничества.

оптимальное ценовое предложение по участию в выставках, а также льготная система скидок на раннем этапе бронирования стенда.

Со своей стороны готовы рассмотреть Ваши предложения, ответить на все интересующие вопросы, направить дополнительную информацию!

Организаторы:

МВК «КАЗЭСЭКСПО», ТОО «BM EXPO»

тел./факс: (727) 313-76-29, 313-76-28, 250-75-19
e-mail:
kazexpo@kazexpo.kz www.kazexpo.kz
Контактное лицо – Антипова Наталья (специалист выставки «
MinTech-2015»)

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку