Международные промышленные выставки «MinTech-2015» в Казахстане! Спешите стать участником ведущих отраслевых событий в крупнейших промышленных регионах на завершающем этапе формирования выставок!

Уважаемые руководители компаний и специалисты металлургической, горнодобывающей, угольной и энергетической отраслей!

Спешим пригласить Вас к участию и посещению специализированных региональных выставок «MinTech-2015», которые по традиции будут проходить в МАЕ, в городах Усть-Каменогорске (20-22 мая) и Павлодаре (26-28 мая).

На выставках соберутся ключевые компании горно-металлургического комплекса Республики Казахстан, а также ведущие производители данной отрасли из Австрии, Германии, Швеции, Швейцарии, Чехии, Турции, России и Казахстана, которые продемонстрируют новейшее оборудование и последние достижения в данной области.
Программой выставки предусмотрено проведение презентаций и семинаров участников, а также посещение ведущих промышленных и энергетических предприятий регионов.

В данный момент формирование выставок ведется очень активно и Ваша компания еще может стать участником самых ожидаемых мероприятий, проводимых в промышленных регионах Казахстана!

Мы можем предложить Вам – участие со стендом, участие в качестве официального посетителя, проведение семинара или презентации Вашей компании в рамках выставок, размещение рекламного модуля в каталог. По каждой из этих услуг готовы оперативно проинформировать, направить дополнительные материалы, ответить на вопросы!

С уважением,

Наталья Антипова – специалист проектов “MinTech-2015”

тел./факс: (727) 313-76-29, 313-76-28, 250-75-19

e-mail: kazexpo@kazexpo.kz www.kazexpo.kz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку