banner-lgmg-862x90-1-1

Компания Майкромайн Россия приглашает всех желающих принять участие в первой Конференции пользователей МАЙКРОМАЙН Урал 2019, которая состоится 4 апреля 2019 года в г. Екатеринбург в отеле “Московская горка”.

канференция-майкромайн2

Многие наверняка уже побывали или хотя бы слышали о Конференциях пользователей МАЙКРОМАЙН, которые вот уже семь лет подряд с успехом проходят осенью в Москве во время международного форума MINEX Россия.

– Каждый год мы получаем множество заявок на участие, но иногда у заинтересованных людей все-таки не получается приехать в Москву по разным причинам, – прокомментировал Борис Курцев, генеральный директор ООО «Майкромайн Рус». – И в этом году мы решили пойти навстречу нашим пользователям, существенная часть которых находится как раз не в Москве, а в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке. Мы долго выбирали и решили, что начнем мы наше движение на восток с Конференции в славном городе Екатеринбурге.

9:30 Регистрация – Приветственный кофе

10:00 Вступительное слово Борис Владиславович Курцев, генеральный директор ООО «Майкромайн Рус»

10:30 Использование процедуры создания структурного тренда при моделировании складчатых структур Дроздов Сергей Александрович, Геолог-консультант ООО “Майкромайн Рус”

11:00 Рудные интервалы – фундамент подсчета запасов Водовозова Раиса Галиевна, Главный специалист геологического сектора отдела геотехнологий ОАО «Уралмеханобр»

11:30 Кофе-брейк

12:00 Повышение эффективности комплексного освоения запасов торфяного месторождения с использованием ГГИС Майкромайн Егошина Ольга Сергеевна, Старший преподаватель ФГБОУ ВО “УГГУ”, Аспирант Институт горного дела УрО РАН

12:30 Ключевые моменты внедрения ГГИС на крупных горнодобывающих предприятиях Дручинин Сергей Владимирович, Начальник геологоразведочной партии ПАО “Гайский ГОК”

13:00 ОБЕД

14:00 Особенности подготовки проекта на отработку камеры в условиях Учалинского подземного рудника Султанов Венер Хакимьянович Горный инженер АО “Учалинский ГОК”

14:30 Опыт использования ГГИС Майкромайн в УГГУ при обучении студентов горного профиля Бойков Иван Сергеевич Старший преподаватель кафедры горного дела ФГБОУ ВО “УГГУ”

15:00 Кофе-брейк

15:30 Практическое применение динамического поиска методом IDW на примере месторождения меди Михальцов Анатолий Викторович Ведущий специалист отдела недропользования АО «Русская медная компания»

16:00 Тема и спикер уточняется

16:30 Подведение итогов конференции и конкурса, награждение спикеров

17:00 ФУРШЕТ

Место проведения: Отель “Московская горка” Конференц-зал 1А г. Екатеринбург, ул. Московская, 131

Для участников Конференции действуют специальные цены на проживание в отеле

Полная информация на сайте micromine.ru/mmconference-ural-2019

По всем вопросам обращайтесь на mmrussia@micromine.com или +7 (495) 665-46-55

Следите за новостями в соцсетях: vk.com/clubmicromine, facebook.com/micromine.ru, instagram.com/micromine_rus

Участие в Конференции всегда было и будет бесплатным. Регистрация открыта – для этого необходимо заполнить форму заявки на сайте: https://www.micromine.ru/mmconference-ural-2019/?utm_source=web&utm_medium=press&utm_term=globus

Если у вас есть какие-либо вопросы, то можете написать на mmrussia@micromine.com или позвонить по телефону +7 (495) 665-45-55

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку