Компания «Кредо-Диалог» на Дне открытых дверей Госкорпорации «Росатом»

22

4 октября в Технопарке Инновационного центра «Сколково» прошел День отрытых дверей Центра трансфера технологий в капитальном строительстве объектов использования атомной энергии Госкорпорации «Росатом» «Новые технологии в капитальном строительстве – применяй уже сегодня!». Мероприятие было организовано Госкорпорацией «Росатом» совместно с АНО «Агентство по технологическому развитию» и Фондом «Сколково».

Цель Дня открытых дверей – продемонстрировать разработки, включенные в «Реестр инновационных решений, технологий, продукции, изделий, материалов, высокотехнологичных услуг в сфере капитального строительства» (База наилучших доступных технологий – НДТ) Госкорпорации «Росатом». В декабре 2016 года в этот реестр вошла и разработка компании «Кредо-Диалог» – «Технологии КРЕДО. Комплекс программных продуктов для обработки материалов изысканий, проектирования, создания и ведения цифровых планов предприятий, подготовки данных для геоинформационных систем».

Работу Дня открытых дверей открыло пленарное заседание «Трансфер высоких технологий в индустриальном строительстве – дорога с двусторонним движением» и панельная дискуссия «Механизмы продвижения современных технологий в строительство».

Во второй половине дня были организованы 4 тематические секции. Одна из них была посвящена специализированному программному обеспечению и перспективным разработкам в строительстве. С докладом на этой секции выступил Аркадий Сергеевич Калинин, генеральный директор компании «Кредо-Диалог». Он представил возможности комплекса КРЕДО от обработки данных изысканий до создания и ведения цифровых планов предприятий.

Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку