Итоги заседания Оргкомитета XX Международного Форума «Технологии безопасности»

На прошлой неделе в Совете Федерации состоялось итоговое заседание оргкомитета XX Международного Форума «Технологии безопасности» (далее – Форум) под руководством Виктора Алексеевича Озерова – председателя оргкомитета Форума, председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

В ходе заседания члены оргкомитета подвели итоги проведенной широкомасштабной 3-х дневной деловой программы Форума, обсудили предложения по построению совместной работы и планы по дальнейшему развитию.

Виктор Озеров в ходе заседания отметил: «За время своего существования Форум стал одной из самых престижных международных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области безопасности из России и других стран. Как председатель оргкомитета, я рассчитываю, что в результате работы Форума и конгресса будут выработаны конкретные предложения, которые мы сможем использовать в своей законодательной работе, и которые будут способствовать укреплению безопасности объектов и личности, и России в целом».

Игорь Владимирович Лисовой – заместитель исполнительного директора Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» (далее – Ассоциация), член оргкомитета Форума, рассказал о проделанной Ассоциацией работе в рамках Форума. В своем выступлении Игорь Владимирович подчеркнул: «Из года в год, проводимое Ассоциацией деловое мероприятие в рамках программы Форума расширяется и набирает обороты. Начиная с проведения круглого стола, мы вышли на формат проведения конференции. В этом году состоялась конференция на тему: «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности людей, грузов, транспорта и инфраструктуры». Проводилась on-line трансляция всей конференции с возможностью свободного просмотра всеми удаленными участниками. По результатам конференции сформирована резолюция с конкретными предложениями, выводами и рекомендациями, которая направлена на рассмотрение в соответствующие органы власти. Мы видим интерес аудитории к проводимому мероприятию и в дальнейшем планируем расширять и укреплять нашу совместную работу в деятельности оргкомитета Форума».

На этом заседании Виктор Озеров, председатель оргкомитета, председатель Комитета Совета федерации по обороне и безопасности, вручил Лисовому Игорю Владимировичу благодарственную грамоту за оказанную поддержку и деятельное участие в организации и проведении Форума.

Информация по итогам конференции, видео и фотоматериалы доступны для просмотра и скачивания на странице конференции http://aggf.ru/conference/120215.php .

Пресс-служба
Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку