ЗАО «Атлас Копко» примет участие в выставке «Карельский Камень 2012»

ЗАО «Атлас Копко» представит щековую дробильную установку POWERCRUSHER PC6 на выставке «Карельский камень 2012»

C 5 по 6 декабря в г. Петрозаводск состоится IX Международная специализированная выставка «Карельский камень», в рамках которой компания «Атлас Копко» представит посетителям и участникам выставки щековую дробильную сортировочную установку POWERCRUSHER PC 6, строительный ручной инструмент, а также навесное оборудование.

Дробильная установка PC6 самая большая в линей щековых. Благодаря запатентованной системе качения щеки Quattro Movement, дробильная установка обладает высокой производительностью – до 350т/ч, и что немаловажно, выдает превосходную форму дробленного материала.

В рамках выставки посетители и участники выставки смогут пообщаться с сервисными инженерами, которые непосредственно выполняют обслуживание установок POWERCRUSHER, а также со специалистами по оборудованию для бурения взрывных скважин, геологоразведочному, оборудованию для производства блочного камня, буровому инструменту и др.

Приглашаем всех желающих на стенд Атлас Копко №22-23, который расположен внутри выставочного центра, рядом со сценой, а так же на открытую площадку около центрального входа, где будет проходить демонстрация дробильной установки и строительного инструмента.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку