banner-lgmg-862x90-1-1

Горное дело. Металлургия

С 25 по 27 ноября 2014г. при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города в Екатеринбурге пройдет Межрегиональная специализированная выставка «Горное дело. Металлургия».

Промышленность Свердловской области представляет собой мощный многоотраслевой комплекс – один из крупнейших в России и базируется на горнодобывающей и металлургической отрасли. Проект «Горное дело. Металлургия» призван собрать на выставочной площадке сильнейшие предприятия, тем самым давая серьезный толчок развитию данных отраслей, переходу их на новые этапы развития.

Данная выставка уделяет большое внимание развитию ключевых направлений горной и металлургической промышленности, а также способствует созданию новых современных предприятий.

С каждым годом проект «Горное дело. Металлургия» становится заметным событием для специалистов горной и металлургической сферы. Выставка служит той информационной площадкой, которая позволяет представителям предприятий познакомиться с экспонатами выставочной экспозиции, оценить последние ноу-хау, продемонстрировать прогрессивные научно-технические разработки и изделия.

Экспоненты представляют свои достижения на выставочной площадке в следующих  разделах: горно-транспортные машины и оборудование; выемочно-погрузочное оборудование; подъемно-транспортные средства; обогатительное и дробильно-размольное оборудование; буровая техника, буры, молоты; карьерная техника (экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, грузовые автомобили и др.); буровзрывное оборудование и инструмент, взрывчатые материалы и зарядное оборудование; научно-исследовательские направления по разработке минеральных ресурсов; современное проектирование горных работ; инвестиционные инновационные проекты; электротехническое оснащение шахт и рудников, взрывозащитное электротехническое оборудование, электроосветительные приборы; новейшие технологии, методы и средства поисков, разведки и оценки месторождений полезных ископаемых и другие направления.

В рамках выставки «Горное дело. Металлургия» запланирована  насыщенная деловая программа, которая включает в себя следующие мероприятия: Форум «Проблемы недропользования», технический семинар «Передовые технологии для переработки минерального сырья», конференцию «Открытые горные работы: машины и оборудование» и другие мероприятия.

Участие в данном проекте и мероприятиях деловой программы имеет огромное значение для имиджа любой компании, позволяет видеть перспективы. Кроме того, проведение проекта способствует развитию отрасли и установлению деловых и профессиональных контактов.

Приглашаем Вас с 25 по 27 ноября 2014г. принять участие в Межрегиональной специализированной выставке «Горное дело. Металлургия» и в мероприятиях деловой программы. Место проведения: г.Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Менеджер выставки: Алиса Овчинникова. Тел.для справок 8 (343)385-35-35.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку