banner-lgmg-862x90-1-1

В Красноярске решено провести форум «Недра Сибири»

16 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Красноярского края состоялось первое совещание рабочей группы оргкомитета по подготовке конгрессной части комплекса выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» (12-14 марта 2014 года).

На собрании присутствовали заместитель министра природных ресурсов и экологии края Дмитрий Еханин, директор института горного дела, геологии и геотехнологии СФУ Владимир Макаров, проректор – директор Института нефти и газа СФУ Николай Довженко, а также представители ВК «Красноярская ярмарка».

По итогу встречи было принято решение провести красноярский форум «Недра Сибири». В связи с заявлением Президента России Владимира Путина о том, развитие Сибири и Дальнего Востока – государственный приоритет на весь XXI век, основным вектором форума было определено развитие Ангаро-Енисейского кластера как точки роста территории.

Напомним, комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» и форум «Недра Сибири» пройдут с 12 по 14 марта 2014 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку