Впервые в Актобе промышленная выставка «MinTech-2016» (Казахстан)

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Спешим сообщить, что следующая выставка «MinTech-2016» (горнодобывающая, металлургическая, угольная промышленность) ВПЕРВЫЕ будет проходить
в г. АКТОБЕ, 18-20 МАЯ 2016 года! Будем рады видеть Вашу компанию в числе участников!
Выбор в пользу Актюбинской области продиктован высокими темпами роста отраслей промышленности,  масштабными инвестициями, технологической модернизацией производства.
В области активно реализуются проекты Карты индустриализации. В целях осуществления первого этапа данной программы в г. Актобе реализовано 43 новых инвестиционных проекта. На сегодняшний день реализуется 10 проектов со сроком запуска 2015-2017 годы на сумму 9,3 млрд. тенге.
Цель выставки – прямые контакты специалистов отрасли из регионов с представителями мировых
компаний-производителей оборудования и технологий, демонстрация новых решений в сфере промышленности,  а также дальнейшее расширение и укрепление позиций компаний на рынке Казахстана.

Кроме того, вторая выставка проекта «MinTech» по традиции будет проходить в Павлодаре

24-26 МАЯ 2016 года.

Только для участников выставок «MinTech-Актобе-Павлодар 2016» – оптимальная стоимость участия + скидки на ранних стадиях бронирования стендов (до октября)! Индивидуальный подход к каждой заинтересованной компании,  широкие возможности для участников в плане продвижения и рекламы своего оборудования и технологий в рамках выставок – организация семинаров, презентаций, демонстраций технологических процессов прямо на  стендах, размещение рекламного материала в официальных каталогах выставок и в павильонах.

На все интересующие вопросы организаторы выставок оперативно ответят!
Организаторы:

МВК «КАЗЭСЭКСПО», ТОО «BM EXPO»

тел./факс: (727) 313-76-29, 313-76-28, 250-75-19
e-mail:
kazexpo@kazexpo.kz www.kazexpo.kz
Контактное лицо – Антипова Наталья (специалист выставок «
MinTech-2016»)

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку