Ведущие промышленные предприятия ГМК Казахстана ждут участников выставки «MinTech-2018».

В мае 2018 года в крупнейших промышленных регионах Казахстана состоятся очередные специализированные выставки по горному делу, металлургии, угольной промышленности и энергетике «MinTech-2018»:   16-18 МАЯ г. Актобе   и    22-24 МАЯ г. Павлодар.

Цель выставки «MinTech»  –  налаживание деловых отношений, укрепление сотрудничества представителей мировых компаний –  производителей оборудования и технологий  с предприятиями горнодобывающего сектора ведущих промышленных регионов Казахстана, возможность  с минимальной затратой времени охватить и проработать промышленный сектор в регионе, получить максимально полный  объем информации о рынке и спросе, обменяться опытом.

Партнером выставки «MinTech-Актобе 2018» выступает Транснациональная компания «Казхром», входящая в Евразийскую Группу (ERG). В программе выставки запланирован круглый стол с участием представителей горно-металлургического комплекса, на котором будут обсуждаться наиболее важные вопросы отрасли.

Только для участников выставок «MinTech»  в третий день будет организовано посещение ведущих  промышленных предприятий Актюбинского/Павлодарского региона. Так, ранее участники выставок имели возможность посетить в Актобе – Донской горно-обогатительный комбинат  филиал «ТНК «Казхром» (г. Хромтау) и Актюбинский завод ферросплавов филиал «ТНК «Казхром»), а в Павлодаре – «Аксуский завод ферросплавов» филиал АО ТНК «Казхром»,  АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1» , АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2», АО «КЭМОНТ» и др.

Только для участников наших выставок в индивидуальном порядке могут быть проработаны и приглашены на стенд те предприятия, которые их интересуют! Поэтому, если у Вас есть потенциальные заказчики в Актюбинской/Павлодарской области, с которыми Вы хотели бы начать диалог, мы пригласим их к Вам на стенд для прямой встречи!

В данный момент выставки активно формируются и у Вас есть возможность забронировать центральное расположение стенда в павильонах !

Подробная информация о выставках «MinTech-2018»  на сайте www.kazexpo.kz

Звоните 8(727) 313-76-29, 250-75-19, 313-76-28 или пишите kazexpo@kazexpo.kz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку