banner-lgmg-862x90-1-1

«НИС-ГЛОНАСС» выступит генеральным партнером VII Международного форума по спутниковой навигации


ОАО «Навигационно-информационные системы» (ОАО «НИС») – системный интегратор крупных проектов внедрения спутниковых технологий ГЛОНАСС в России – подтвердил свое участие в статусе генерального партнера на VII Международном форуме по спутниковой навигации.

ОАО «НИС» реализует крупные государственные и отраслевые проекты внедрения технологий ГЛОНАСС в России:

  • «ЭРА-ГЛОНАСС» – государственная система экстренного реагирования при авариях;
  • Интеллектуальная транспортная система г. Москвы;
  • Система взимания платы за проезд по федеральным, региональным трассам с транспортных средств массой более 12 тонн;
  • навигационно-информационное обеспечение транспорта Олимпийских игр 2014 г. в Сочи в составе Логистического транспортного центра (ЛТЦ);
  • ведомственные (МВД, МЧС, Минтранс, Ространснадзор и другие) и крупные отраслевые навигационно-информационные системы (ФГУП «Почта России», ОАО «АК «Транснефть» и другие);
  • внедрение решений на основе технологий ГЛОНАСС/GPS для мониторинга и управления транспортом в регионах РФ –  разработка и реализация региональных целевых программ внедрения технологий ГЛОНАСС, создание региональной партнерской сети и сети сервисных центров.

ОАО «НИС» ведет работу в интересах продвижения технологий ГЛОНАСС на зарубежные рынки Индии, Беларуси, Казахстана, Украины, государств Ближнего и Среднего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Африки.

VII Международный форум по спутниковой навигации представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и прежде всего российской навигационной системы ГЛОНАСС.

Программа Форума ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты практического использования спутниковых технологий в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.

Компания «Профессиональные конференции» приглашает вас принять участие в качестве делегата, докладчика, спонсора или партнера. По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. + 7 (495) 66 324 66 или по эл. почте: office@proconf.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку